Валерий Новиков

Какой вид спорта сложней по нагрузке : Легкая атлетика или борьба? Мне кажется Легкая атлетика, так как сама занимаюсь

Dj
Djoly

А борьба вообще для братух-борцух с кавказа.

Мария Гундырина

Легкая атлетика разная бывает - спринт, марафон. И в легкой атлетике и борьбе можно достичь предельных нагрузок. Все зависит от ваших целей, какой вид нагрузки вам нужен - аэробный, анаэробный, сила, выностивость и т. п.

Алексей Шкляев

В борьбе будет побольше нагрузки. Больше идёт нагрузки на все мышцы.