Бе
Беленькая

Каким единоборством можно заняться в 19 лет,если не занимаешься спортом уже 5 лет(занимался воллейбол,легкая атлетика)?

слушаю ваши варианты))

Андрей Румянцев

стрельбой, например
а так тайбокс

Антон

в армию сходи! там подскажут

Va
Vadim

На любой вид борьбы, например самбо

Настенька

к тебе серьезного отношения не будет нигде, свое время ты упустил. пришел я в бокс в 16 лет уже тренер сказал что поздно и смысла заниматься нет ( все равно упорно занимаюсь успехи есть но реально боксеров мне уже не одолеть)