Екатерина

Я занималась около трех лет легкой атлетикой

Год не занимаюсь. Фигура за время занятий преобразилась очень ( накаченные ягодицы, плоский живот и т. д. ) сейчас изредка дома могу покачать ягодицы, пресс. Животик небольшой уже появился, поправилась на 5 кг. Вопрос : накаченные ягодицы так и останутся со мной навсегда или ...)))

Н&
Надежда &&&&&&&

если вы к моменту окончания (интенсивных) занятий вышли на нужную вам форму, то для её поддержания нужен уже меньший накал усилий. Однако судя по вашему описанию вы практически вовсе не занимаетесь её поддержкой. Так что всё уйдёт. Однако начинайте заново - восстановитесь еще быстро и дальше держите с умом.

Ев
Евгений

Ну конечно не всегда . Поешь в маке и посмотришь как ягодицы быстро уйдут )) А чего бросила то ?