Сергей Верба

Что нельзя кушать спортсменнам? занимающимся легкой атлетикой? (бегом)

Оля

в легкой атлетике калории дико горят!! но лучше торты и печенье особо не хавать!

С:
Сергей :р

сладкое и жирное.

Сергей

после тренировки всё можно, а до неё и тем более до соревнования нельзя нечего жирного и тем более семечки!!!!

Дмитрий Чиховский

я хожу на атлетику и мне нельзя польного масла-это жареное масло