Мария Шведкова

Если занимаешься легкой атлетикой можно пить протеин?

Я слышал что в протеина белки вот, ну и хочется чтоб ноги побольше стали. если можно то посоветуйте какой купить ну как в магазине сказать

Игорь Арзамасцев

он тебе точно не нужен. Протеин это что-то вроде детского сухого молока, бывает дорогой (витамины, минералы и пр.) , бывает дешевый-мусор. А вообще наука уже далеко ушла. Кстати, аэробные нагрузки и протеин не очень совместимы, а какая квалификация?

Марат

Неужели в русскоязычном пространстве столько людей не знает значения слова "протеин"?? Меня это дико удивляет.

Юлия Двуреченская

Можно даже шахматистам. Но не нужно.

Николай Кадушкин

зачем? запишись в зал тогда хотя бы

Юрий Лосев

протеин-по английски белок. точнее спротивная добавка в виде высокобелковой смеси нужна атлетам со стажем не менее 2-3 лет занимающихся интенсивным-анаэробным а не экстенсивными-аэробными видами спорта! вот если бы ты молот толкал тогда да нужно