Павел Титов

Девушки, которые занимаются легкой атлетикой продолжительное время

У меня 5 мес. назад пропали месячные. Сказали больше кушать и снизить физ. нагрузки Но мой тренер говорит, что с ними тоже мол такое было, и сейчас они здоровы и имеют детей. Я просто теряюсь. Подскажите мне, как быть

Я просто очень боюсь в дальнейшем проблем с беременостью

Андрей

лучше обратиться к врачу и следовать его советам.

Зайцева Анастасия

совет не слушай местных идиотов

Кс
Ксения

если интенсивность умеренная, то не думаю что проблемы связаны с бегом.
сходите к врачу.

Екатерина Потапова

5 мес назад пропали месячные? ты смотрю спокойная девушка.