Элеонора Габбасова

Помогите плиз) Чем лучше заняться Легкой Атлетикой (бег) или танцами???

Честно говоря, танцы немножко уже раздражают, только потому, что они Пошлые. . и приходишь с выступлений поздно вечером.. . И тут мне захотелось на бег, как раньше моя мама, стать такой же спортсменкой 🙂 Как думаете стоит ли? Стоит записаться на Легкую Атлетику???

Ольга Каляева-Веселова

Слушай сердце, куда подсказывает, туда и иди.

Лю
Людмила

Где вам будет легче заниматься, туда и идие. )))

Максим Оградюк

Смотря зачем, если что бы похудеть и набрать мышцы то набег, а если научится танцевать и быть более гибким то на танцы. ВЫБЕРАЙ САМА)))))) )

Aleksey Uljnkin

Однозначно - Легкая атлетика.. .
но она не такая уж легкая...