Жека

Футбол - СПОРТ №1, Легкая Атлетика - Королева Спорта, а какой вид Спорта Король, Царь или Принц ?

Я бы царскими видами назвал - Все виды единоборств, а все новые внедрённые в 21 веке Принцами .

ОК
Ольга Кудинова

Принцы? Cкорее модные.При Ельцине - теннис,при Медведеве - бадминтон,при Путине - дзюдо.
По моему мнению эти виды хоть и популярны,но всё же не очень распостранены среди простого народа.
Король - футбол,царь - хоккей,принц - теннис.