Инна Жуманиозова

Опешите пожалуйста спорт легкая атлетика и ваши отзовы к этому спорту.

Елена Суржик

Это очень круто особенно девушкам стройное тело, выносливость + воспитывает характер НОРМАЛЬНЫЙ

Татуша Татуша

Легкая атлетика - это совокупность видов спорта!! ! Соответственно, все по-разному относятся к каждому из них.

Наталья

Королева спорта и этим всё сказано. Занимался этим спортом, отличный вид, здоровье, тонус мышц, чувствуешь себя прекрасно, увеличение характеристик реакции организма, скорости, выносливости,... хотя что я говорю, это известно уже веками.