Лилия

подскажите пожалуйста адрес спорт клуба легкой атлетике с 15 лет? г. Москва

Ирина Игонина

Москва, ул. Семеновская М. , 9, стр. 3 +7 (495) 363-32-51 вот пожалуйста!
----------------------------------------

ШВСМ по лёгкой атлетике
тел. : 201-0893
101000, г. Москва, Милютинский пер. , д. 18
Тургеневская

Центральная СДЮШОР по легкой атлетике
Б. Серпуховская ул. , 31

СДЮШОР по ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Легкая атлетика,
105215, Москва, Парковая 11-я ул. , 49
Щелковская

Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3
Легкая атлетика,
105318, г. Москва, Ткацкая ул. , д. 27
Семеновская

Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №2
Легкая атлетика,
121433, г. Москва, Малая Филёвская ул. , д. 34 к. 2

Cпортивная школа легкой атлетики "Атлет"
Телефон: 212-1572
Москва, Ленинградский пр-т, 36, стадион Динамо
Динамо

№82 ДЮСШ
Бассейн, легкая атлетика, мини-водное поло, плавание, футбол
Москва, Инженерная ул. , 5, к. 1
Бибирево

№31 ЧЕРЕМУШКИ СДЮШОР
легкая атлетика
Москва, Кржижановского ул. , 4А
Профсоюзная, Академическая

№24 ТАГАНСКАЯ СДЮШОР
бассейн, легкая атлетика, плавание, теннис, художественная гимнастика
Москва, Рабочая ул. , 63
Римская, Площадь Ильича

ЭШВСМ "Москвич"
Легкая атлетика
109125, г. Москва, Люблинская ул. , д. 15
Текстильщики

Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике
Легкая атлетика
Москва, М. Семеновская, д. 9, стр. 3
Электрозаводская, Преображенская пл.

СДЮШОР №65
Волейбол, легкая атлетика (дети с 8 лет)
Москва, Юных Ленинцев ул. , 125/40

СДЮШОР №26
Легкая атлетика, аэробика
Москва, Советской Армии ул. , 6

СДЮШОР №24
Теннис, плавание, легкая атлетика, художественная гимнастика
Москва, Рабочая ул. , 63

СДЮШОР № 44
Отделения: Футбол, легкая атлетика, настольный теннис. Здание школы расположено на территории парка ГМЗ «Царицыно» , у главного входа в парк, проезд от метро до остановки «Царицыно» . В школе организованны занятия легкоатлетов. Занятия проводятся в легкоатлетическом манеже, спортивном и тренажерных залах, где также организованы занятия секции настольного тенниса. . Помещения школы реконструируются и оснащаются современным оборудованием. Комплекс футбольных полей, расположенных на ул. Борисовские пруды вл. 2 эксплуатируется с 1991 года и представляет собой 2 поля с естественным травяным покрытием и искусственным освещением размером 107х80 метров, а также тренировочное поле с искусственным покрытием размером 60х40 метров. Территория полей ограждена, имеются трибуна для зрителей и запасных игроков, раздевалки, медкабинет, тренерская и судейская комнаты.
http://sdushor44.ru/
Москва, Лисичанская ул. , 3
Царицыно

http://sportschools.ru/index.php?category=8639