Занятия спортом
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший фитнес клуб в Видном?
Недавно переехали семьей в ЖК Краски Жизни. Очень хотим ходить в фитнес и главное что бы был бассейн, а и еще что бы можно было с ребенком 7 лет. Кто живет в Видном поделитесь пожалуйста)
Pride Club на березовой 3/1 думаю вам подойдет. Мы с мужем ходим уже почти 2 года, очень довольны сервисом, тренажерами и бассейном.
Азамат Тауов
Любовь, а там много народу по вечерам? Можно ли свободно заниматься или как везде давки в часы пик?
Однозначно Прайд клуб!!! В видном уже 12 лет живу и прошла все клубы, что там есть... последние 2 года только Прайду доверяю. Большой, комфортный, тренажеры добавляют современные, бассейн отличный - так что такие дела)
Я хожу уже 3й год в http://pride-fitness.ru/clubs/vid/
Азамат Тауов
Спасибо большое Елена за сайт... буду изучать информацию)
Яков Леткеман
Да, сайт тот самый)))))
Привет соседка)) Я во втором корпусе живу, а ты?)) Слушай, в тренажерке Pride Клубе не была ни разу)) Но вот на групповые и в бассейн хожу постоянно)) Бывает и по 2 раза в день... собственно нравятся очень занятия ABS, йога, пилатес, кардио неплохое и треня в бассейне - бери безлимитку и пробуй разные трени, думаю останешься довольна!!!! Просто тренажеры - это скука))
Азамат Тауов
Радужная 6 к 2, видимо реально соседи) Спасибо за совет... когда то ходила на пилатес и мне очень нравилось... если купим карты может и попробую)
Я на Жуковском пр-де живу и тоже хожу пешочком в Pride Fitness - очень довольна, так что от себя могу смело посоветовать! Близко с домом, огромное помещение с отличным бассейном, большим разнообразием групповых занятий, тренажерами.
Я себе абон в Pride Club взял почти год назад, тока хожу не часто, не всегда успеваю вечером с моим графиком работы. Если расценивать как современную качалку с сауной и бассейном, то в Видном пожалуй лучший варик
Так а вы в интернете посмотрите))) Pride Club думаю интернет и выдаст только. Удобно расположен в 6 микрорайоне - для вас идеально будет и очень близко. Сауны с бассейном отличные, тренажеры в целом достойного качества. Народу бывает вечером много, но в целом есть где развернуться и меня не особо это парит.
Азамат Тауов
Аркадий! Спасибо, что уделили время моему вопросы и помогли мне!
Ирина Яшина
Не за что Олеся) Обращайтесь)
В Видном альтернативы по масштабам фитнеса нет, да и меня в Прайд клубе все устраивает... чего разглагольствовать и кого то слушать - сходите да посмотрите что да как... у каждого свое мнение да вкусы.... как говорится на вкус и цвет....
Азамат Тауов
Интернет, отзывы это одно - а вот живое общение с соседями, которые посещают уже заведение совсем другое) Спасибо вам за ваше мнение)
Всем приветик) Ребят Pride Club - реально достойный клуб. Огромный, бассейн, тренажеры, групповых очень много занятий, мы с мужем 3 года ходили... но теперь переехали в Дедовск и в Видное нет возможности ездить, что для меня катастрофа, но у мужа работа! Ребят есть 2 карты, которые годны еще до декабря, может кому надо? Реально я очень расстроена, за последние годы лучше и больше клубов не встречала!!!