Занятия спортом

Про фитнес клуб, подскажите плиз

после долгих поисков подходящего клуба (оказалось даже в мегаполисе качество отставляет желать лучшего) нашла более менее подходящий и территориально и в целом, но тут такой вопрос, клуб на территории ЖК (какого то закрытого) и вот там НЕТ вообще бесплатной стоянки для авто, а дело обстоит так, первые 2 часа 100 р. , а если больше 2-х в клубе заниматься, то платишь 200 и всё, НО при том что в клуб минимум я планирую ездить 2-3 раза в неделю, и по 2 часа, то даже если в неделю 300 рэ, а в мес. это 1200, а в год если брать годовой контракт, что я и хочу это уже почти 15000 СВЕРХУ за стоянку!! ! Оставлять на улице там на территории нельзя, только на стоянке, а за территорией нет места, с одной стороны проезжая часть, с др двор, а идти особенно зимой после душа и занятий - далеко и стремно.... Вот думаю, у них из за этого народу мало, непонятный менеджмент у них, ведь стоянка это ИХ забота, а не клиента.. . Что делать, может с ними поговорить, очень хочу именно туда, попросить поменять вообще что то в клубе, заключить договор аренды на машиноместа клиентов) или просить их устроить место себе, что мол только в таком случае куплю. . клубов много, но хочется именно туда. . Как начать с ними разговор, на клуб понятно, а на стоянку никакой возможности и желания платить нет. .
София Ил
Во первых с ними поговори, а во вторых могу сказать только одно, если проводишь в клубе по 2 часа, значит интенсивности в тренировках нету! ! Если ходишь в клуб на других посмотреть и себя показать, тогда вопросов нету, но если правда хочешь результата, то работать надо так, чтобы уже через максимум час, у тебя не оставалось сил ни на что! ! Вот это правильная интенсивность и только от нее происходят настоящие изменения в теле, настоящие результаты.... поэтому подумай.... может и денег на паркинге сэкономишь и результат получишь!!
Даниил Ковалев
Лучший ответ
Татьяна Бережная Ну смотри, минут 15 ты переодеваешься, час пашешь как лошадь, потом если есть сауна минут 15 хотя бы в ней отогреться, плюс минут 15 душ и 30 минут еще на высушить волосы, переодеться и привести себя в порядок. Это уже больше 2 часов. Я и по 3 часа в финтес-клубе проводила. Туда входит больеш кардио, по-дольше погреться в сауне, поплавать в бассейне и тд.
Даже если пообщаться с администрацией, в ближайшее время ничего не изменится, если изменится хоть когда-нибудь. Ради вас они стоянку не организуют. А может даже у них какие-то серьезные проблемы с этим, думаю они бы сделали стоянку, если бы все было так просто.
Так что варианта 2:
1. Идти на жертвы и ставить машину по-дальше. В конце концов 5-10 минут ходьбы-тоже маленький шаг к здоровью и стройности.
2. Искать другой клуб. На них свет клином не сошелся. Может быть стоит еще раз пересмотреть отвергнутые варианты более внимательно и взвешено.
ИМХО, так переплачивать за стоянку-не вариант.
у меня аж сердце сжалось от жалости.. . (((