Занятия спортом

Подскажите пожалуйста адреса секций таэквондо в Новосибирске желательно в октябрьском районе!!!

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по восточным единоборствам»

Виды спорта в школе олиппийского резерва :
• тхэквондо ВТФ
• таэквондо ИТФ
• ушу
• джиу-джитсу
• киокусинкай каратэ
• каратэ до

Адреса филиалов и баз:
СК «Молодежный» - ул. Лазурная, 10/2 СК «Красный Дракон» - ул. Халтурина, 26 СОЦ «Пятый элемент» - ул. Котовского, 18/1 Спортивный зал ДК «Строитель» - ул. Селезнева, 46 Также имеются площадки на базе общеобразовательных школ и спортивных
спортивных комплексов в различных районах города.

На данный момент в СДЮШОР восточным единоборствам работает 34 тренера, из них: 62% имеют высшую квалификационную категорию (21 человек) , 29% - первую квалификационную категорию (10 человек) , 9% - вторую квалификационную категорию (3 человека) .

Минимальный возраст детей для набора в спортивную секцию: Ушу - 5 лет, все остальные виды спорта - 7-8 лет.
СДЮШОР не занимается непосредственным набором детей в группы. Занятия будут проводиться в рамках Федераций по видам спорта. В школу зачисляются спортсмены, имеющие массовые разряды и занимающие места на соревнованиях.

Достижения детско-юношескjq школt олимпийского резерва:
• Тхэквондо ВТФ
Дозорцев Сергей (МСМК) - серебряный призер Всемирной летней Универсиады 2009 г. (г. Белград, Сербия) , бронзовый призер Чемпионата Мира среди студентов 2008 г. (г. Белград, Сербия) , Чемпион России 2008 г. , многократный победитель и призер межународныи турниров класса «А» , член олимпийской сборной команды России по Тхэквондо ВТФ.
• Таэквондо ИТФ
Иманов Данияр (МС) - неоднократный чемпион Европы (2007 и 2009 гг.) , серебряный призер Чемпионата Мира 2008 г. , чемпион России 2009 г. , член сборной команды России по таэквондо ИТФ.
• Ушу
Литвинчук Илья (КМС) - победитель Первенства Мира по спортивному ушу 2010 г. (г. Анталия, Турция) , победитель Первенства Мира по традиционному ушу 2008 г. (г. Шиянь, Китай) , неоднократный победитель Первенств России, член сборной команды России по ушу.
• Джиу-джитсу
Капишников Анатолий (КМС) - серебряный призер Первенства Мира среди молодежи 2009 г. (г. Афины, Греция) , победитель Первенства России среди мололежи 2009 г. , член сборной команды России по джиу-джитсу.
• Киокусинкай каратэ
Спиридонов Андрей (КМС) - неоднократный победитель Первенств России среди юношей (2008 и 2010 гг.) , победитель Первенства Сибирского федерального округа.

Директор школы: Головин Владимир
I.
Infinity .
Лучший ответ
бориса богаткова 46