Адреса и телефоны - ищите в Интернете в своем городе.
Вид спорта для ВАШЕГО ребенка может подсказать только его учитель физ-ры, в зависимости от его умехов и наклонностей. А если по возрастному принципу, то не так много спорт. дисцплин берут таких "старых" детей: ну, шахматы, например. плавание, возможно...
Занятия спортом
В какую секцию отправить ребёнка 12 лет. пожалуйста адреса телефоны и вид спорта
Сразу видно, что ты - спортсмен, а значит сильно тупой. Ты что полагаешь, что интернет есть только в твоем родном Мухосранске и больше ни где в мире??
Прикололся? В какой стране, в каком городе или по всему миру тебе адреса и телефоны надо?
Каратэ Кекусинкай, адреса, телефоны найдете в интернете.
а что ему самому нравится?
положите в его комнате несколько предметов, ну там например перчатки, шахматную доску, мяч, и т. д. и пусть он сам без чужого надзора выберет, что ему ближе. И не стоит вести его в секцию, потому-что она понравилась вам!!!
Да пожалуйста, отдать можешь на карате, тел 89097612626, адрес Китай, г. Муянуса ул, Хаябуса 12/9
Откуда мы узнаем, в каком ты городе? А то давай я тебе дам номерок каратэ-клуба на Аляске
Вольная борьба
Если играть в футбол не умеет и не любит, то не надо на футбол - серьёзно, пацана загнобить могут, бывают случаи. Умеет - футбол идеальный вариант, там хорошие нагрузки на все группы мышц, спортивным будет, а если талант, так и зарабатывать в будущем. Ну а вообще сам должен выбирать, 12 лет - это уже и не такой ребенок.
Бокс, или футбол
на футбол