Занятия спортом
как накачать быстро бицепс для ребёнка 12 лет как накачать быстро бицепс для ребёнка 12 лет
В 12 лет упражнения на набор массы делаются собственным весом, т. е. подтягивания + отжимания + брусья
быстро никак! качаются годами, в любом возрасте
Ватку в рукав курточки подложи... :-))))
никак никак
Полгода минимум! Делай базу!
Привет.
1. Подтягивания.
2.Отжимания.
3.Брусья.
Это самые лучшие упражнения для укрепления рук!
1. Подтягивания.
2.Отжимания.
3.Брусья.
а я за 2 недели накачался вот таким образом 1 день: нужно 10 отжиманий 20 пресиданий 2 раз 8 отжиманий 22 приседания и так до 4 отжиманий в день а потом на турнике попробуй подтянутся а на следующий день 12 ожиманий 30 приседаний и так до 6 отжиманий 40 приседаний и все вот так\ делать а потом на турнике пробуйте вот так я накачаля!!! И мне всего 12 лет и 1 месяц 6 дней 14 часов 3 минуты и 35 секунд
Делай жим гантелями в боксёрском зале тренер делал так и нас заставлял трицепс был не плохой! Можно ещё так поступить подтянулся 5 раз потом через часик ещё 5 и так и так потом отжимаются ребята по 50 раз!
Коли в бицуху Синтол, эффект через месяц - последствия на всю жизнь....
П. С.
Качайся в тренажерке со спортпитом

П. С.
Качайся в тренажерке со спортпитом

не нужно это делать, связки надорвете.
1д 2-3 отжимания 5-6 присесть пытаемся потенутся 2д 4-5 отжаца 8-9 присесть поп потенуца 3д отдых 4д брусья 4-5 отжатца 15-20 присесть пыт отжаца-1отжаца и
-----------каждый день отжим + 1-2 присет + 5-10 подтягивание + 1-2 брусья и на 3 д апять отдых