Занятия спортом

как научиться подтягиваться, стоять на руках (горизонтально и вертикально) , накачать крылья если, что мне 12 лет

Подтягиваться научиться не трудно. Просто запрыгивай на турник до уровня шеи и мксимально держись сколько можешь, а потом потихоньку опускайся, тоесть негативные подтягивания. Я так научился делать 1 раз за 3дня. Стоять на руках достаточно трудно. Сначало просто махом ноги вставай на 2 руки и пытайся устоять-будешь сразу падать. Потом ты начнешь приспосабливаться и чтобы поймать баланс станешь ходить на руках - это легко. А потом уже надо учиться стоять- это трудно. Вначале баланс идет через пальцы и сгибание локтей. Потом уже, когда в этом деле профи будешь, через таз. А вот, как ты сказал, стоять на руках в горизонталном положении - это пздц как трудно. Называется горизонт. Для этого ты должен очень хорошо стоять на руках вертикально+иметь очень сильную физ подготовку (ноги, руки, ПРЕСС) . И учатся его даже при сильном ОФП и подготовке немнее полугода.
Алексеева Татьяна
Лучший ответ
занятся гимнастикой в секции! сильно ты крылья в этом возрасте не накачаеш но начать можно! накачать мышцы в качалке!
Просто введи в ютубе "как научиться делать горизонт" и будет тебе счастье НАпример, делай для горизонта отжимания, но не обычные Руки ставь под животом
Павел Данилов
каждый день занимайся по 2 часа минимум и все получится
тебе нужно всего лишь заставить себя каждый день заниматься спортом, и всё само придёт; а чтоб крылья накачать, отлично плавание помогает
5-6 раз в неделю ходить в зал в 12 лет это издевательство над самим собой! И кажется только с 14 можно в тренажерку ходить. А вообще 3 раз (максимум) в неделю по часу примерно хватит за глаза
1) на руках можешь начинать стоять возле стенки
2) подтягиваться научиться просто : просто идёшь и подтягиваешься. если не можешь ни разу подтянуться даже то иди с другом пусть за ноги тебя чуть чут подталкивает
3) крылья качать подтягиваться широким хватом повторений 6 и максимум подходов, крылья вырастут 100 процентов!
У меня за лето выросли, но я ходил каждый день.
Ходить в тренажерный зал (5-6 раз в неделю)
барадач прав