Занятия спортом

Подскажите,на какой вид борьбы отправить ребенка(14 лет) только не бокс и не дзюдо)))

Спросите у него самого. Пусть сам выберет. Дайте ему информацию о разных видах. Покажите по инету, посредству ДВД. Если у него не будет к этому интерес.... он все равно не будет этим толком заниматься.) )

Короче не мне вас учить... но выбор всё же пацану дать стоит. Тем более он уже довольна таки взрослый.))
Лилия Бойко
Лучший ответ
на теннис. у меня один друг по школе в таком же возрасте туда и ушел.
Арчи)) Абдулла
греко-римская, но лично от себя советую тяжёлую атлетику, не пауэрлифтинг, а тяжёлую атлетику
Nastena Bezvodickaya
на карате отправте
Первое и главное уже сказали: решить он должен сам. Вы имеет право ТОЛЬКО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ!
Всё зависит от цели занятий.

До 14 ещё можно на бокс. Удары ещё не слишком сильные, чтобы серьёзно травмировать. А дисциплинирует хорошо. Держать удар и "не отдавать бой".Позже можно рукопашный бой. А вот для саморазвития лучше Айкидо. Но это потом.
Вопрос, захочет ли "ребёнок" заниматься сам, а не из под палки.

А вообще сильный и умный выпутается из любой ситуации, а Мудрый в неё не попадёт!.. .

В уличном бою нет правил. Чёрный пояс - не гарантия победы. Тем более от удара арматурой сзади. Видишь подозрительно - агрессивную компанию - обойди по другой дороге.. . И здоровье сохранишь - и в тюрьму не попадёшь (за превышение).
Nastya Filippova
Спортивное Самбо
Alisher Bekjan
Ничего себе ребенок, до сорока будете его жизнью распоряжаться.. .
А его вы спросили?
Пусть сам решит... Или ходить, тоже сами будете.. .