Занятия спортом
Подскажите как накачать банки, грудь, пресс, в 14 лет?? Желательно быстро
В 14 лет не накачаешься сильно, а тем более быстро. Можешь записаться в тренажерный зал покачаться там, максимум за 2-3 года накачаешь хорошие банки, и грудь. Пресс можно накачать и дома, ты только главное купи гимнастический ролик, он отлично качает пресс.
Kenes Kaldaev
сейчас вот такой пресс у меня

Kenes Kaldaev
а это мышцы на спине

быстро вобще никак! а накачать можно так же как и ноги, плечи и спину в качалке, с тренером, годами!
Тебе литературы об этом только несколько недель надо читать и выписывать всё. Быстро хорошо не бывает.
Быстро только ...
У железного Арни в 14 лет не получилось, а он с 12 тяжелой атлетикой занимался. У тебя думаешь получится? А он занимался в зале до изнеможения даже до обмороков и тошноты. Не жалея себя.
Быстро ты сможешь только кончить когда лысого гонять будешь, хотя попробуй вставить автомобильный компрессор в анус, главное рот закрой и уши с ноздрями скотчем замотай чтоб воздух не выходил.
Rinat
Точно!
быстро ничего хорошо не получится. в 14 лет я бы не рекомендовал заниматься с железом. лет в 16 можно, когда полностью сформировано сердце и более менее окреп скелет
Ну если будешь заниматься с железом и много кушатт, то может быть через пол года-год твои мышцы бриобретут какое-то очертания. Но в 14 лет о хорошей массе даже не мечтай.
Упал, отжался.
втирать протеин
Ольга Илюшина
еще хорошо помогает протеиновая клизма
быстро не получится. пресс немного быстрее качается. чем прочие группы мышц.
Качай прес Утром и Вечером