Кр
Кристина

Можно ли получить КМС/МС по "РБИ"

Можно получить КМС/МС по русскому боевому искусству?
Мне сейчас 15 лет, только начала заниматься этим видом спорта, на РБИ так же проходят соревнования, областные соревнования?
И вообще как считаете, это не пустая трата времени что я буду туда ходить, заниматься, и т. д?

Наталья Алешкина

Нельзя, не разрешаю.

Виолетта Молодцова

Занимаются не для того, что бы называться как то - МС или КМС, а потому что интересно и нравится. Если нет этого, то да, пустая трата времени.