Морозова Елена

Есть ли в России толк от КМС, МС или МСМК?

В смысле какие-либо бонусы, профит.

Или только для повышения чувства собственной важности и для повешения на стенку?

Ви
Витаминка

К примеру в некоторые части по контракту если идти служить, то есть преимущество, с руками и ногами заберут.

Nastya

неа

Сергей

сыну удостоверение МС дало преимущество при поступлении в РВВДКУ

Hадежда Рысенкова

есть стипендия повысится если войдеш в команду края или страны