Алексей Ивахненко

можно ли в пауэрлифтинге дойти до мс или мсмк без анаболитических стероидов?

я слыхал что до кмс можно заниматься спокойно и дойти до него, покушывая протеины, а вот дальше уже настолько сложные нормативы что без вреда не обойтись..

Дм
Дмитрий

смотря есть доп контроль или нет. с химиками внатураху не осилишь
а где допинг контроль надо уметь подводится к соревнованиям вовремя исключить и знать что ставить
например та же дека 2 года ловится. метан тоже много. а еще дисквалификация за допинг

Алла Немировская

от генетики зависит кто то и без протеина мс делает за 3 года а кто то и со стероидами за 5!

Дмитрий Творанович

Если худощавый нужно метан похавать а если крепкое телосложение то возможно и дойдешь))

Ил
Ильвир

Никогда!

Лена Игошина

Возможно, но это будет не легко

Катя Токарчук

я сейчас не только без ас, но и без спортпита и экипировки норматив мс осилю, хотя не считаю себя сильно одаренным в этом, а значит вероятно и другие могут. а если брать в учет, что сейчас есть в продаже препараты, которые на допинг контроле вообще не выявить, то и мсмк думаю при правильном подходе осилить можно. весь вопрос нафига это надо