Наталия Воробьева

Пояс для пауэрлифтинга

Здраствуйте, буду заказывать пояс для пауэрлифтинга . Не могу подобрать размер, у меня талия 83 и вот думаю надо брать пояс меньше моей талии или от 82 и больше ?

http://www.ebay.com/itm/RDX-Weight-Lifting-Nubuck-Leather-Power-Belt-Back-Support-Strap-Gym-Training-Dip-/380480531036?pt=UK_Sporting_Goods_Exercise_Fitness_Fitness_Accessories_ET&var=&hash=item5896682a5c

Размеры в дюймах (дюйм 2,54)

Алексей Немтинов

надо брать чтобы и сдавливал, и запас был, если пузо вырастет. Померять то не дают?