Аня

программа тренировок пауэрлифтинг

мне 15 лет. можно ли в таком возрасте заниматься пауэрлифтингом? я 2 недели хожу в качалку. на самом деле я слабоват. никогда спортом не занимался. до этого в детстве посещал спортзал занимался бодибилдингом но это давно было.

если я правильно понял что такое пауэрлифтинг то это работа на большую силу а не на массу в отличии от бодибилдинга (хотя от бодибилдинга сила повышается, но только не на столько сильно). вобщем я хочу быть сильным, быстрым, не сильно раскачаным. пауэрлифтинг это то что мне нужно? или стоит вначале позаниматься бодибилдингом а потом перейти на пауэрлифтинг?

Инна Жуманиозова

пауэрлифтинг, в твоем возрасте щас тестостерон блещет, мышцы растут быстро, даже без всякого спорт питания можно набрать в этом возрасте массу и силу, а уж когда выработка тестостерона уменьшается, можно уже начать принимать спорт пит. ) удачи! выработка тестостерона уменьшается к 30 гадам, и все меньше и меньше.. . дальше лысина.. . потенция ( но не увсех)
ТЫ С ТРЕНЕРОМ НАДЕЮСЬ? ИЛИ ОДИН ЗАНИМАЕШЬСЯ???