Аня
Аня

программа тренировок пауэрлифтинг

мне 15 лет. можно ли в таком возрасте заниматься пауэрлифтингом? я 2 недели хожу в качалку. на самом деле я слабоват. никогда спортом не занимался. до этого в детстве посещал спортзал занимался бодибилдингом но это давно было.

если я правильно понял что такое пауэрлифтинг то это работа на большую силу а не на массу в отличии от бодибилдинга (хотя от бодибилдинга сила повышается, но только не на столько сильно). вобщем я хочу быть сильным, быстрым, не сильно раскачаным. пауэрлифтинг это то что мне нужно? или стоит вначале позаниматься бодибилдингом а потом перейти на пауэрлифтинг?

ИЖ
Инна Жуманиозова

пауэрлифтинг, в твоем возрасте щас тестостерон блещет, мышцы растут быстро, даже без всякого спорт питания можно набрать в этом возрасте массу и силу, а уж когда выработка тестостерона уменьшается, можно уже начать принимать спорт пит. ) удачи! выработка тестостерона уменьшается к 30 гадам, и все меньше и меньше.. . дальше лысина.. . потенция ( но не увсех)
ТЫ С ТРЕНЕРОМ НАДЕЮСЬ? ИЛИ ОДИН ЗАНИМАЕШЬСЯ???

Похожие вопросы
Программа тренировок.
напишите программу тренировок именно для пауэрлифтинга просьба писать только тем кто уверен в этой программе хоть на 80%
как вам моя домашняя программа тренировок?
Программа для тренировок
Как вам программа тренировок?
Как вам программа тренировок
нужна программа тренировок только со штангой. нужна программа тренировок только со штангой
Программа тренировок по бодибилдингу и пауэрлифтингу! Кому нужны программы обращайтесь!!!
Напишите ежедневную программу по пауэрлифтингу . Напишите ежедневную программу по пауэрлифтингу . Хорошую и тяжелую !
Программа тренировок .