Никита

нужна программа тренировок только со штангой. нужна программа тренировок только со штангой

Дмитрий Белов

Привет, Артем!
Заходишь в любой поисковик, Yandex, например, набираешь: базовые, многосуставные упражнения.
Читаешь. Учишься. И работаешь.

Максим Унжаков

Нужна - составь.

Andrey Bezugliy

сперва возьми гриф пустой, но лучше не обычный 20 кг, а простую железную палку и разогрей мышцы, потом начинай со спины( вес знаешь, большой не бери) потом от груди, потом рывок далее толчок, пресс в конце качай, лучше на козле с диском 20 кг за спиной, держи его руками.

Св
Свет

а чем стандартная база не устраивает-приседы тяги жимы!? тренер составляет взависимости от целей, комплекции и много другого!