Ин
Инкогнито

можно ли за 5 лет получить кмс по волейболу ( девочке) ?

Ол
Ольга

Вряд ли! Мальчику можно! И то... Я сама занимаюсь спортом уже 8 лет! И только начала выступать по КМС! Ну и смотря, как будет заниматься!...

Sahib Abidov91

Нуя за три года получил кмс по арб

Леонид Зенченко

все от твоего трудолюбия зависит.. .
невозможное возможно (М. Али)

Константин Половинчиков

ну если ваша команда выграет чемпионат. Это командный спорт будет очень трудно.

Анастасия Иванова

первенство мира девушки до 19 лет 2-3 место, первенство европы 2-3 место, первенство росии девушки до 18 1-3 место сможешь попасть в команду дерзай