Танюся Власова

Как можно для девочки 14 лет, с ростом 165 и весом в 63 кг похудеть? Занимаюсь волейболом, но нагрузка маленькая.

Omar Roshaan

Убирай из рациона углеводы по максимуму. Где то на месяц. Организм начнет использовать для получения энергии висцеральный (внутренний) жир, начнешь худеть.. . Потом можешь опять нормально питаться, но с углеводами все равно строгий контроль.

Мария Максимова

нагрузка вообще не причем. главное убрать вечерние углеводы.

Татьяна Вертякова

1. увеличь нагрузку
2. меньше ешь