Марина Тулина

Мне 14 лет, рост 172см, вес 61 кг

Какой протеин посоветуйте? И как его принимать? Подскажите дозу для моего веса. . .Сколько грамм за одну тренировку принимать???

Фа
Фарида

чем и сколько занимаешся? сколько тратиш в день калорий? сколько с едой принимаеш белка!? 2гр на 1кг веса вместе с едой. 1 порцию после тренировки

Ирина Чижова

Блин викинь из голови ету дрянь, протеин тебе нечем не поможет я роботаю тренером со стажом.. . если есть вопроси по етому обращайся помогу чем смогу

Макс Рухманов

посоветую гейнер