Се
Семён

как бы так качаться что бы не остановить рост? 14 лет, рост 175 вес 65 кг .

просто занимаюсь американским футболом, нужно качаться, что то подскажите !

Лёха ***

на качелях)))

Ри
Ринат

не приседай и не делай становую и шраги вычеркни пожимание плеч делай эти упражнения в тренажорах кроме приседаний и становой ноги можно и лежа качать а за место становой гиперэкстрензию делай