Валя Васильева

качаться мне стоит или нет ? мне 17 лет вес 65 кг рост 183 .

Armine Movsisyan

Конечно стоит)) здоровее и красивее будешь!!! не важно сколько рост или вес

Игорь

и не только но ижрать по беспределу

Ок
Оксана

Стоит, физические упражнения не будут лишними

Ан
Анна

ни в коем случае, ты что? ! будь дрыщем, это же круто когда ребра торчат и ветром сдувает.. .
что за вопрос, конечно стоит!! ! это во-первых здоровье. во-вторых красота. в-третьих железо успокаивает (:
так что ноги в руки и вперед в зал! только чтоб был результат нужно жрать на убой

Оксана Самойлова

В чем вопрос? Конечно, качайся! Рост, вес не важны, главное - желание 🙂

Петр Косачев

Стоит, пофиг на рост и вес

Юрец Лукьянчук

если есть желание, то конечно.
твоя худоба это не показательно того, что ты не накачаешься.
не один из чампов билда не родился с мышцами.