Ля
Ляззата

вес 67 кг в 17 лет норма? рост 183

Галина

Худоват немного, хотя у меня тоже рост 183 и в 17-18 лет весил килограмм 70,все меня называли худым), сейчас мне уже за дридцатник и вес 85,пуза нет так как слежу за собой)
Так что не переживай, успеешь ещё вес набрать, сейчас у тебя всё в рост идёт.

Слава

В 17 лет я столько и весил. Я был в прекрасной форме и подтягивался 20 раз.
Мой рост был и есть сейчас - 188 см.
Сейчас я вешу 95 кг, но я стал широким) Мне 23 года.

Вл
Владимир

Норма, небольшой дефицит, но в п. н.

Са
Сая

Точно таким же и я был в эти годы.

Самат

Есть астеники, гиперстеники и нормостеники это раз, а во вторых для 17 лет отлично.

Дархан

норма сейчас у многих твоего возраста крупные размеры

Ал
Алсу

От 183 убираем 1 -83.От 83убираем 10 получаем73- норма. После 40лет-10 не нужно убирать! Через некоторое время задай в тему, Больше ответов получишь))

Ко
Коля

Нормуль . Вкачивай лишний жир в мышцы .