Игорь Гапоненко

Мне 16 лет, рост 183 вес 59 кг. Если питаюсь много, все-равно вес не набираеться, почему?

Танечка

отличный обмен веществ

Ел
Елена

Причиной является скорее всего быстрый рост, побольше белков для строения мышц, жир ведь тебе не нужен и умеренные физические нагрузки.

Ка
Катя

Провертесь на глистьi.

Ло
Лола

Физ. нагрузками надо заниматься. Кэп. Турник, брусья, гантели и т. д. Хотя с такими даннымы, я бы пошел на Тэквондо ИТФ http://www.youtube.com/watch?v=4D7eES6Ybbc Можно на другое БИ

Катерина

Вата доша вышла из равновесия.
Ешьте кашку со сливочным маслом, творог, бананы...