Ан
Анастасия

Мне 13. Рост: 183 Вес: 85.8 кг. Большой я)) ) Плотный но не толстый. Что скажите?))

Полина

85 кг для такого роста и возраста слишком много! похудей на кг 6-7 ))) и все будет ок)))

Ма
Мария

ну я при 189 вешу 82, мне норм.

Ди
Диляра

нифига се рост в 13 лет.

Ню
Нютка

на комплименты напрашиваешься;))

Анастасия

Это не норма, но такова жизнь - имеем то, что имеем. Главное человеком будь, а об этой хрени не беспокойся - займись плаванием...