Katrina

Мне 13 лет, мой рост 163, а вес всего 40 кг.

Мне надоело, что все говорят: "Ой какая ты худая". Причем я ем очень много, а вес почти не набирается.
Как набрать вес?

Зу
Зулхарнай

Мяса побольше белкового короче

Лена

да ну.... какая ты худая.. отличная фигура.. завидуют тебе)!!!!

На
Наташенька

Я вам завидую, у меня такой же рост, но на 5-6 кг больше, худею вечно. Просто кушайте больше мучного.

Диана

Всё это глупости! Это вполне нормально не страдать избыточным весом: ) Если тебя саму всё устраивает, то зачем забивать голову ненужными проблемами! (Ну если, конечно, маленький вес не следствие какого-то заболевания! ) Если нет, то подожди несколько лет и возможно ты наберешь вожделенные кило! Ну а если нет, то есть прекрасный повод стать моделью, к примеру; ) Почему нет?

Ольга

Не слушай никого, придет время и вес у тебя наберется, лучше уж быть немножечно худенькой, чем девочкой с избыточным весом)

Юл
Юля

Потерпи еще 4 года и они все будут интересоваться, как ты умудряешься не толстеть :)))))

Алексей

Я думаю вам стоит почитать эту публикацию. Тут расписано, как набрать вес девушке http://devushkam.info/zdorove/233-kak-nabrat-ves-devushke.html

Ка
Карина

Пей пивные дрожжи!!!!

Полина

пить курить меньше надоо