Elena

мой рост 183 вес 75. Некоторые называют толстым, другие говорят-отличный и кому верить я не знаю...

Настенька

у меня бывший был 175см и 75 кг. не могу назвать его жирным, просто крупный был. так что у тебя все хорошо =З

Залина

у взрослого человека:

вес = рост - 100

то есть ты должен весить 83 кг

только это не к жиру на пузе относится.. . а к мышечной массе

Ка
Катюша

идеальный вес при вашем росте-73 кг )) так что все нормально))

По
Полина

Нормальный. Нужно жить своим умом. а не слушать, кто и что скажет