Eugene Lemekhov

нормальный вес? мне 21 рост 183 вес 25....а что делать не знаю. Сексом хочу заниматься а ни кому не нравлюсь

Milena

При таком весе секс не нужен.

Юл
Юля

К врачу!!!!

Ан
Анна

да чтож за дибильный вопрос-"НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС?"?! ну сама ведь видешь, что-НЕТ! зачем спрашивать!...лучше по врачам походила бы....ЖЕСТЬ!!!!

Даха

может троеточие означает 250?

Евгения

Ты че, смеешься??? Тебе доктор нужен!

Александра

Ты бы умерла, еслиб у тебя вес такой был не пи***

Катюшка

при таком соотношении роста и веса секса не хотят

Анна

25кг, ты это серьезно?

Ольга

троль?

Ma
Maria

Не ври, уж мне ли не знать, что при анорексии и спустя полгода после нее никакого либидо!! зачем так нагло врать?!

Ан
Анюта

к врачу сходи