Влад Кравченко

Хочу качаться с помощью супро760, но не знаю как его принимать и в каких количествах мой вес 73-77кг, а рост 183

И вообще вреден ли он

Тоесть бесполезно вообще употреблять в качестве протеина?

Ga
Galka

уууууууууу Россия) Не пробовал но судя по цене и по стране, не далеко от Атланта ушло.
Он поможет тебе только, побольше белому в душу нагадить.
Бери нормальные прот на bodybuilding.com

Екатерина Рябцова

Соевый протеин - по данным исследований худший вид белка для использования в бодибилдинге, как при наборе мышечной массы, так и при сжигании жира. Имеет очень низкую себестоимость, широко используется для вскармливания скота. По экономическим соображениям активно рекламируется, а также включается в продукты и спортивное питание, поэтому всегда внимательно читайте состав.