Юлия Кипяткова

можно ли качаться в зале в 15 лет??? рост 192 вес 80

+ я делаю кардионагрузки

Александр Колпецов

качаться можно только не перегружайся... Это очень сильно вредит сердцу)

Александр Зыков

У нас не пускают одних до 18 лет в качалку. Может с тренером можно, не знаю

Дмитрий Черепанов

Будь у меня такой рост, я занялся бы капитально борьбой самбо и дзюдо, а также метаниями. Есть шанс установить мировой рекорд в метании копья, диска, молота и толкании ядра, и получить за это круглую сумму.

Аленка Леонтьева

Если пустят, то можно