Яна Ермолович

В 15 лет нормально качаться

Жа
Жанна

в любой возраст полезно качаться

Та
Татьянка

рано еще. костяк формируется до 21 года. рискуете стать кривеньким и низкорослым

Женечка Павлова

Маловат еще. накачаешься буешь низким. А так еще подрастешь. Качаться надо в 20 начинать

Дмитрий Дубровин

да хоть с 5 лет можно)))) ) никогда не рано и не поздно)

Алексей Мольков

Да, вполне нормальный возраст, для начала занятий в зале. Только желательно не употреблять спортпит (хотя, безусловно, в последнем случае результаты проявятся гораздо раньше) .
Относительно того, что рано: знаменитый "железный Арни" начал путь культуриста с тренировок в зале "Либенауэр" в 14 лет))

Виктор Березовский

Нормально, главное все упры с большим весом только лежа