Емельянова Алена

167 см нормальный рост для парня в 15 лет

Тина

у меня был где-то 162 в 15 лет

Хамза Бабаджанов

Ну ты и дылда !

Елена Елисеева

Вот господитыжбожемой! 🙂
Вот смотри, есть начинающий актёр, но уже очень известный парень Коди Смит-МакФи (Kodi Smit-McPhee).
Почитай, сколько ему лет и какой у него рост. Может быть после этого тебя перестанет мучить этот вопрос? 🙂

Nurmuxammad Nurmametov

Маловато будет) но тут еще все зависит от пропорциональности тела.
а вообще у тебя еще есть время до 21 года
см на 5-4 еще подростешь ))

Денис Филатов

Я в свои 13 был 180см!
Ну а вообще у каждого разная наследсвенность. И поэтому, если у тебя родственники не очень высокие, то твой рост вполне нормален. Другое дело, если все в твоей семье по 2 метра а ты в 15 167 см, то уже чего-то не так...

Иосиф Дубовской

Какой у тебя рост сейчас