Сайами Накамура

Мне 15 лет мой рост 167-170 какого роста я буду если я занимаюсь плаванием

Я не бухаю и не курил не разу

Zolotoy Parus

чуть чуть вырастишь... может быть.. . учитывай и наследственность, может у тебя родня вся метр в прыжке... тогда шансов мало.. . но если станешь пить и курить, то в росте уменьшишься.. . и пиписька стоять не будет...

На
Наталья

на 2-3 см больше, но не более

Иринка Музыка

Не более 175, ведь тебе уже 15 лет

Илья Кирьянов

Чуток подрастешь, хотя точно не скажешь, генетика такая штука

Abusufyon Muslim

Зоны роста закрываются в 17-18 лет. Можете еще прибавить несколько сантиметров. 🙂

Михаил Печаткин

Нормальный рост у тебя турник и плавание и до 180 вытянешь, не слушай кто тебе там говорит не вырастишь. Они сами не выросли и бухали

Па
Павел

да вырастешь.. . Усиленно занимайся, и на турнике подтягивайся! Молодец, не бухай и не кури! Самое главное желание. Молоко пей, морковь ешь! Раньше я сам тоже был маленького роста, занимался вольной борьбой, потом бросил и на турнике подтягивался каждый день