Да
Дашуля

Мне 15 лет мой рост 167-170 может быть и больше, какой рост у меня будет если я занимаюсь плаванием, не курю, и не бухаю

Сергей Бурмистров

Какой генетикой отмерян. Посмотри на своих родителей.

Рустам Парпибаев

Этого тебе никто не скажет. А что не куришь и не бухаешь молодец. Вредные привычки чаще всего влияют на здоровье а не на рост

Евгения

спортивные нагрузки несомненно отражаются на физичиском состоянии от плавония врядли выростишь конечно сильно попробуй весеть на турники ну а что бы нескучно еще и поподтягиваяся)