Nastena

Рост подростка. Мне 15 лет, мой рост 167 см. Это нормально или нет?

Анюта Грибанова

Для пацана - мало, для девчонки - нормально

Анна Овсянникова

Нет- это очень плохо. Надо ножки подрезать!

Виктория

Это нормально

Ирина

Для 15 лет это самый норм

Виталий Чириков

Нормально - ты уже перерос Наполеона и Медведева. И еще расти будешь. Так что не переживай 🙂

Александр А

мне 23,и мой рост 165см. Ущербной себя не чувствую)
А ты не парься, может и вытянешься еще)

Виталий Ковязин

Нормально, человек до 25 лет растет. До переходного возраста подростки обычно маленькие бегают, после чего потом на глазах растут. Так что сильно по этому поводу не заморачивайся.

Екатерина Скокова

увы, нет. ты просто уродец

ОК
Оксана Коскова

У моего одноклассника рост 160 см нормально для любого пола.