Са
Сашка

Мне 15 лет если буду качаться штангой то рост не убавит...

Ну если я буду поднимать штангу,ну не над головой а лежа,обычно,то мне рост не убавит,но то есть там смогу ещё вырасти,ну или же в низ не пойду?

ну я вчера пробовал 20 кг поднимать,это ещё ничего страшного?)по 10 раз,где то 5 заходов сделал
и на турниках занимаюсь

А.
Андрей .

если жим лежа, то не убавит.
стоя конечно нельзя пока растешь.

Роман Архипов

нет! но лучше гимнастика и турник! отжимайся!

Илья

не советую.. 15 лет время активного роста у юношей

Александр Наумов

Если все упры делать лежа - на рост влияет только положительно

Todasca

Есть много примеров, когда штанга не давала вырасти... Лучше заниматься плаванием или прыжками в высоту...