Алексей Логинов

Как увеличить рост в 15 лет?

Парень, 15 лет, рост 166 см . Мама 165, Отец 170.
Начал замечать, что ниже своих одноклассников на пол головы.
Возможно ли вообще мне достигнуть 180 см, при правильном питание, бассейне 2 раза в неделю?
Так вообще симпатичный, но рост... Вообщем, хочу нормальный рост.

Ва
Валидол

подтягиваться

Любаня Смульская

Съешь Растишку.

Галина Кролевецкая

организм способен расти до 25 лет.
употреблять молочные продукты и хорошее мясо, творог, обогащенный кальцием – строительный материал для костей. овощи и фрукты, без которых организм будет испытывать дискомфорт, прекращая расти. Ежедневно сырую тертую морковку со сметаной или растительным маслом, так как без жиров витамин А усваивается хуже.
Курение, алкоголизм, наркомания и т. д. замедляют не только умственное и физическое развитие, но и затормаживают рост.
турник отлично помогает увеличить рост. утром и вечером. Все очень просто: нужно удобно ухватиться за турник и висеть на нем столько времени, сколько выдержите.

Наталья Луканина

если дано генетически, то будешь выше папы.. может 173-175..а может и нет..