Ирина Румянцева

Мне 14 лет и мой рост 154 см. Как увеличить рост?

Ольга Толкачёва

я на 1ом курсе была 154, тогда мне было тоже 16, сейчас я примерно 158. Но тоже хочу вырасти еще на сантиметров 5-7))
Честно сказать рост не важен, важно как ты себя чувствуешь. Маленькие, компактные девушки смотрятся намного милее и их больше всего хочется защитить )) Поэтому не зацикливайся на росте, чаще ходи поплавать ))

Дм
Дмитрий

дождаться 22 лет, возможно сами подрастёте

Оксана Чернышева

У меня рост 157 см.. . И меня он устраивает.. .
Плюс в том что можно носить любой высоты каблуки и при этом не казаться шпалой, ещё низкие полненькие смотрятся лучше, чем высокие и полненькие.. .
Ещё хочу сказать, что рост в 16 лет скорей всего не увеличиться, хотя всё возможно.. .
Да можно висеть на турнике, но не 3 часа, можно мин. 30–1 час за целый день... но это не очень эффективно.. . Лично я просто когда хочу выглядеть выше надеваю высокий каблук вот и всё....

НЕ
Надя Ефимова

Может вырастешь ещё на см 10-20. Хотя девочки гораздо раньше мальчиков достигают окончательного роста. Я в 14 лет был коротышкой, пока не вымахал до 185.

Анастасия Попивчук

А надо ли? подумай

Данияр Курбанов

виси по 3 часа в день на турнике, или погоди, лет в 16 и так вытянешься

Шамиль Саидов

спорт турник зарядка плавание и ровная осанка но для 14 летних ссредний рост 164