Елена Валерьевна

Можно ли увеличить свой рост? Если можно то как? мне 15 лет рост 165 см

Кристина Остроух

нормальный рост

Екатерина Юсуфова

подождать года 3

Татьяна Татьяна

классный рост, не парься

Антон Титов

на перекладине веси, подтягивайся

Пл
Плохой

Нормальный рост. Сам подрастешь со временем

Наталия

так ты еще растешь и будешь расти до 21 года, у мальчиков лет 14 -15 может произойти очень быстрый рост см на 10 -15 в год...

Владимир Удовик

Да тебе всего 15 лет! Я когда в армию уходил у меня друг один был на 3 года моложе меня, он на голову был ниже меня, а когда я вернулся, то было наоборот!