Вадим Климов

Мне 13 лет мой рост 165 см нормальный ли он для меня или низкий ?

Очень переживаю что мой рост для моего возраста низкий ((

Игнотенко Яраслав

Для девушки вполне нормальный.

Дима Голубев

мне 21 и мой рост 175см. делай выводы.

Feodor Login-Off

нормальный

Андрей Лобанкин

мне 22 и рост 160. По мне - так вообще супер, маленькая миниатюрная девушка, парни обажают маленьких )

Алёна Полещук

Ну, если учитывать, что мне 12 и рост 164, то у тебя вполне нормальный рост, так что решать тебе.

Ми
Миша

Это нормальный рост для любого возраста. Девушки не обязательно быть шпалой, крупный рост - удел мужчин)

Anna Berry

Конечно нормальный, я думаю, что подрастешь ещё на сантиметров 5-10.