Лана Касенкина

Ребятки, 13 лет. Рост 165 см. Для моего возраста немало?

Надеюсь, что вырасту. 🙂 Хотелось бы 170-175 быть. Но именно для моей возвратной категории - это норма? Или мало?

Ш.
Шеро .....

Еще как немало
мне 24 года и у меня такой рост
плюс ты еще растешь и вырастешь

Алексей Костяев

Я до 160 не дотягиваю в свои 28. Так что у тебя с ростом точно все в порядке.

Илона Дарваш

это почти средний рост

Емельянова Алена

норма, еще переходной возраст впереди

Владимир

для девушки норм, я в 13 178 был щас 190

Александра Сахинова

Скорее всего, рост основной прекратился. Ну, может еще пару-тройку см, но не более. А мама-папа какого роста? Вот выбери между ними среднее, будет примерно твой рост.

Н:
Наталья :)

Задохрена. (16 лет. 158 см)