Вадим Шабанов

Мне 13 и ростом я 165.Это нормально? И на сколько я еще вырасту?. .

Александр Плаксин

Смотря какого роста твои родители. Но вообще для твоего возраста это вполне нормальный рост.

Ми
Миша

Нормально

Ольга Фёдорова

Без понятия, смотри на своих родителей. И на бабушек с дедушками. Тем более люди по разному в ходят в переходный возраст - некоторые в 13 уже бреются, а некоторые до 15-16 выглядят как дети.
Ты будешь примерно таким же как твой мать ибабушки., может чуть выше. 13 лет это далеко не конечный возраст для роста.

Наталия Зарубина

это нормально, я ходила к врачу, мне сказали то что это нормально, я 145 см. при возрасте 11 лет, я не курю, не пью, и не принимаю наркотики, так что это очень даже нормально