Эн
Эндже

Мне 14. Рост 164-165. Не знаю, вырасту ли еще. Для карьеры модели нормально?

Родители средние по росту

Владимир Гаврилов

модельным можешь начинать заниматься уже сейчас, а вот сам пик твоей карьеры будет в 17-18 лет

С.
Славик. .

обычно с 170 см, но так сойдет) тебе же еще только 14 🙂 вырастешь еще :)))

Мария Калинина

для 14 лет это пока нормально. Но нельзя судить по интернету, вырастете вы дальше или нет. Родители высокие у вас?

Владимир

учёбой займись модель